~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Творчество участников (арт, фики)• » Не люблю выставлять,но Вам сделаю исключение =Р


Не люблю выставлять,но Вам сделаю исключение =Р

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Мне очень повезло,что у меня               
Есть в жизни человек такой,как ты       
Которому могу доверить я                           
Свои проблемы,мысли и мечты.
С кем поделится я всегда могу,
Тем,что на сердце у меня.
Как здорово,что есть на свете ты!
Как здорово,что мы с тобой друзья!(моей подруге Насте)
                         *** 
Сияет над нами желтая звезда.
Если ты с нами,то друг навсегда.
Куда идешь ты,туда иду и я
Ведь для этого существуют друзья.(отрывок из моей песни.Больше не выставлю,ибо это страсть господня)

0

3

Без Названия.
Автор:я(Элинор Цепеш,Акина,Акеми,Тхорнис,Гин и т.д.)
на случай,если кто-нить стырит без моего разрешения

Он идет по улицам.Молодой парень в черных рубашке и брюках.Он спешит на работу.Обыкновенно,да?Возможно.Вот толька работа у него необыкновенная.
Парень спускается в переход,входит в метро.Сегодня столько работы,а он один.2 минуты..3...Поезд останавливается."Станция метро ВДНХ"-гласит голос дикторши."Следующая остановка..."
Парень стоит на эскалаторе..Опять бегут минуты...Странно,но он не спешит,хотя у него работа....Парень знает,та его ждет...на скамейке в Останкинском парке.....

Пожилая женщина сидела на скамейке.В парке было тихо,посетителей не было.Хотя,нет,один был.Парень в черной рубашке и таких же черных джинсах направлялся прямо к ней.Женщина продолжала смотреть в сторону.Лишь когда знакомый незнакомец подошел совсем близко и сел рядом на скамейку,она проговорила треснувшим голосом:
-Пора?
Парень едва заметно кивнул:
-Пора.Последнее желание?
Женщина удивленно смотрела на смерть:
-Желание?Я...я хочу встретится с ним.
Смерть сидел,думал над этой просьбой.Через несколько минут парень встал:
-Хорошо.Я выполню эту просьбу.Я дам тебе шанс.Иди.
Женщина встала и,не глядя на парня,побежала к выходу.На встречу ей шел он.Пожилой мужчина остановил пожилую женщину:
-Ты тоже его встретила?
-Да.
-Он сказал,что не заберет нас,пока мы говорим.
-А что,если мы заснем.
Пожилой мужчина помолчал,потом тихо проговорил:
-Если заснем,будем говорить во снах...
Смерть посмотрел на них и тихо отошел.А пара продолжала говорить о всяких пустяках,стоя в одиночестве в пустом Останкинском парке...
Парень в черных рубашке и джинсах шел к выходу.Смерть спешил к новой жертве..к новому человеку."Работа,работа"
Мысли возвращались к той пожилдой паре,что стояла в прке."Я никогда за вами не приду...Ибо слова Я люблю тебя сильнее моей власти над вами.Вы-бессмертны.."..

Этот набросок спонтанно пришел в мою голову в парке Останкино.Когда я там гуляла в одиночестве.

0

4

Кто мы?
Автор:я(Элинор Цепеш;Акеми;Акина;Тхорнис и т.д.)
на случай,если кто-нить стырит без моего разрешения

4 человека...Они такие же как и другие:учатся,веселятся,ходят на праздники и в гости.4 подростка.Как и обыкновенно,они знакомы.Только не лично,а виртуально.По форумам,по асе.Они как кусочки мозайки.Относительно давно знакомы,и очень хорошо дружат.
Одна из них всегда оптимиска,Помогает всем.Ей шестнадцать лет и она живет в Браславе.Очень далеко от других.Но в асе она даст хороший совет,на форуме поможет и подскажет.Она хорошая подруга)
Другой немного стеснителен,но это "немного" хороший знак.Он учится в колледже,в Калининграде,что так же далеко от всех троих.Подскажет с советом,развеселит.А еще поможет с уроками ^__^
Третий взбаломошный,живой человек.В его пороки можно записать некоторую обивчивость,а так же преувелечение.Но в плюсах стоит наверное главное слово "дружба".Видно,он дорожит этими и боится потерять.Живет в Екатеренбурге.
Последняя девчонка живет в Москве.Она ходит в 9 класс и скоро пойдет в колледж.Она очень прямолинейна,но умеет слушать и держать секреты.Думаю,это плюсы.
Ирония судьбы....Именно так виртуально встретились люди,живущие так далеко друг от друга.Но каждый день они встречаются в аси.Садятся за свои стулья и отрываются перед компом.Пусть это ненастоящее общение,но общение ДРУЗЕЙ...
Этот отчерк про дорогих мне людей.Для других они ходят под такими кодовыми именами:Сестренка,Шарик и Хранитель)

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Творчество участников (арт, фики)• » Не люблю выставлять,но Вам сделаю исключение =Р