~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Архив• » Незабываемый Новый год....


Незабываемый Новый год....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Запасайтесь платочками…

          31 декабря. У нас с друзьями традиция - мы  каждый Новый год отмечаем в бане! Нет….стоп….это другая история. А моя будет  наполнена …..А! не скажу) сами прочитаете))) тапками не бросаться, я на все забила и написала, то что бы хотела, чтоб со мной на Новый год случилось) Эх….

           Морозный вечер в канун Нового года…вокруг больницы было так тихо, что казалось, будто снег поглотил все звуки, он толстым шаром в полметра лежал на земле и крышах домов, деревья устало опустили свои ветки под тяжестью белоснежного покрова…на одном дереве как раз напротив окна палаты сидел замаскированный Саске,  он натянул капюшон по самые брови, а воротник доходил до носа. Для поддержания тепла шиноби использовал вдвое больше чакры чем обычно….
          «А тебя я должен был уже давно убить!!!! Мало того, что бесполезная, так еще и под ногами путаешься!!!!» - эти слова он проматывал в голове вновь и вновь,  ненависть к Акацкам  поедала его изнутри,  они заставили его забыть о всем самом дорогом и та драка…. «Как я мог такое сказать и  чуть не убить ее…до чего докатился…Я до последней секунды думал, что это будет просто, но та боль в сердце даже меня поставила  на колени…»
       К входу в больницу кто-то идет….включил шаринган….Наруто….конечно куда без него. Саске решил спрыгнуть с дерева на балкон палаты и стал так, чтобы его не было видно.
- Сакура-чааан!!!! С наступающим!!- распахнулась дверь и в палату шумно вошел парень в ярко-оранжевом косюме.
- Наруто, я же тебе говорила не приходить! – голос Сакуры звучал раздраженно, но менее энергично чем обычно.
- Я пришел встречать Новый год с тобой! Раз уж ты всех…кхм…..послала..они ведь как и я очень хотели отпраздновать с тобой! Ну ничего зато есть я! – он поставил какие-то пакеты на стол и сел на стульчик у кровати раненой.
- Нет! Я же говорила, что не хочу портить вам Новый год! Я хочу выспаться и побыстрей набраться сил. Обещаю, что отпраздную еще с вами, просто сейчас не беспокой меня…
- Нуууу…Сакура-чан! Отпразнуем в больнице…все так хотели….
- Слушай, Наруто..ты видишь в каком я состоянии?? Мне не до празднования , шуруй домой! Ты хочешь, что бы эта капельница полетела в тебя?! Ща устрою! – ей тяжело было выгонять парня, но она понимала, что его ждет Хината и остальные, а лишнее беспокойство о ней только угнетало….они все уже натерпелись из-за ее глупости…хватит….пусть веселятся…так она думала.
- Да ты сейчас собственной головы не поднимешь! Сакура…я не уйду…-голос Наруто стал серьезным.
-Я спать собираюсь! Я очень устала!!! Вали уже!! Видеть тебя не хочу!! Меня от твоего вида тошнит уже!!! Со мной все будет порядке, меньше всего я бы хотела, чтобы в эту ночь  кто-нибудь был со мной!!!! – «какая ложь, но ты должен мне поверить, пожалйуста, прости меня Наруто…»
«Тошнит от моего вида значит….»-потух Наруто, но виду не дал. – Не волнуйся Сакура-чан, я уйду, но когда ты поправишься, не смей увиливать! – сказал парень с натянутой улыбкой.
-Да, конечно, спасибо…- Сакура закрыла глаза, делая вид, что засыпает.
       Наруто тихонько встал и вышел. На улице он с досадой и криком «Ксоооо!!!» запустил разенган в сугроб.
«Так, пора вернуться на свой пост…»
- Саске…-тихонько послышался голос за спиной, сердце екнуло. – Не уходи, пожалуйста…
        «Откуда она узнала, что я здесь?» Он поставил ногу на балкон, собираясь уже прыгать на дерево, но маленькая теплая рука крепко схватила его за запястье…Саске обернулся и увидел ярко-зеленые глаза, такие красивые, но налитые слезами…он не любил, когда она плакала…особенно из-за него…. Сакура вылезла из окна, а с правой руки у нее все еще торчал не отсоединенный катетор, она была ужасно бледная, вся в бинтах и тоненькой  белой рубашке, снегопад трепал ее мягкие волосы и ветром сносил немного в сторону, она изо всех сил держалась на ногах.
-Как…-удивился парень.
- Я почувствовала….просто почувствовала твое присутствие. Это ведь не сон, правда? Ты действительно здесь! – слезы ручьем потекли с глаз.
- Отпусти меня…ты простудишся…- слова давались ему с трудом…
- Ни за что! – она  всматривалась в его лицо так, словно пыталась запомнить каждую его ресничку, каждую клеточку, будто видела его в последний раз.
- Тебе нужно лечь, у тебя же капельница стоит. – он посмотрел на ее правую руку, которая безжизненно болталась с трубкой и не выдержав этого зрелища, схватил ее и уложил на кровать, затем молниеносно скрылся, закрыв за собой окно.
             Парень вернулся на ветку дерева и снова бесшумно наблюдал…. «Не могу ее сейчас бросить…пока не увижу, что она в порядке..»
              В палате Сакуры включился свет и закопошились медсестры, девушка что-то громко кричала, потом успокоилась…
              Прошло пару часов…больница совсем опустела, все ушли домой на праздник….загорелись старые фонари…Саске немного задремал, но тут же проснулся от какого-то незначительного шума. Он присмотрелся к окну…Оно открыто! Парень быстро прыгнул на балкон и заглянул в палату…Пусто! Спустился на землю в снег и вдруг заметил, что в сугробе что-то шевелится.
              Он вытащил кунай и потихоньку приблизился…Сакура! Черт!!! Дура!!! Она стояла в снегу босая…
- Саске….- ее глаза потемнели и смотрели куда-то в сторону.
- Ты с ума сошла!!! Да что с тобой такое??? – Саске был вне себя от ярости и боли, которую причиняла эта картина, от шока он застыл на месте и не мог отвести от нее взгляда. Сакура протянула вперед руки, посиневшие от холода, и еле перебирая ногами, подошла к Саске и обняла его.
- Как ты так можешь…я ведь столько боли причинил тебе. Ты должна меня ненавидеть.
- Я…тебя….люб….- Сакура потеряла сознание.
          Очнувшись она поняла, что лежит на больничной кровати под несколькими теплыми одеялами.
-Саске..-еле слышно получилось.
- Я здесь. – такой родной и любимый голос, он держал в руках две чашки  горячего чая. – Сейчас выпьешь, ты вся дрожишь. – Учиха приподнял девушке голову и наклонил чашку к ее губам.
- Ты рядом….я так счастлива.
- Сакура, я…
- Ничего не говори…через минуту Новый год наступит. Давай забудем все плохое, что было и загадаем желание. – ее щеки пылали, а глаза снова предательски заблестели.
         « Ты так спокойно со мной разговариваешь….я же чуть не убил тебя….я хотел убить и не сомневался, что смогу, но не представлял, что в душе, ты так дорога мне. Наруто был прав…я слишком далеко зашел и страдают близкие мне люди…..как же теперь больно и тяжело.»
          Он взялся за голову и наклонился над кроватью, челка накрыла глаза, но Сакура увидела как сильно сжимаются его руки.
          «Пальцы онемели….но нужно поднять руку, я должна успокоить его»
           Харуно начала гладить блестящие черные волосы Саске. До этого момента ему казалось, что голова вот-вот взорвется, но нежное прикосновение разлило тепло по всему телу, потом она взяла его руку и прислонила к губам, поцеловав, положила на грудь и крепко прижала.
- Это самый лучший Новый год в моей жизни.

            Вдруг Саске заметил, что у Сакуры на перебинтованной шее выступила кровь… «Это же то место…когда я ее душил…я был во второй фазе превращения…раны от проклятых рук не заживают просто так, она еще столько двигалась…нужно сделать перевязку».
- Сакура, отпусти мою руку…тебе нужно заново перевязать рану.
           Она немного поколебалась, но отпустила…
           Черные следы аж пульсировали  на ее хрупкой шее, причем они конкретно разрослись до плеч и кровоточили темной кровью.
           «Дело плохо…» Саске знал как действуют такие раны, - они разрастались по телу раненого и приводили к мучительной гибели, в случае если ничего не предпринимать….у подопытных, которых щедро предоставлял Кабуто, невыносимая боль была даже при незначительных царапинах и не проходила, но Сакура не подавала виду, хоть ее лицо выглядело очень болезненным. Саске прекрасно помнил, что является противоядием этому процессу.
- Я вылечу тебя…только потерпи немного. – сказал парень и наклонился к шее Сакуры, он начал медленно высасывать кровь из раны и сплевывать в маленькую баночку с белым порошком.
-А сейчас будет сильно жечь, терпи.- девушка сжала зубы и закрыла глаза.
          Он намазал ее шею получившейся смесью, а потом прижал ее руки к кровати. Сакура закричала от боли, ее начало жутко трусить, а с раны пошел черный дым…темная чакра испарялась.
- Теперь все…ты молодец, Сакура.
-Са..ске….ку…н, мне намного лучше.- она задыхалась, но была рада, что ад закончился.
- Ты должна жить.
- Я не хочу….без тебя.
- Тебе нельзя со мной. Ты должна быть счастлива здесь…Тебе опасно быть рядом со мной.
- Мне не страшно…
- Но мне за тебя страшно. Я буду спокоен пока ты будешь здесь. Не жди меня, и не ищи.
           Слезы снова потекли с ее глаз, она привстала с кровати и обняла Саске…на этот раз он тоже прижал ее к себе.
- Не уходи.
- Я пробуду здесь пока ты не заснешь.
- Я не сомкну глаз.
- Ты должна поспать.
- Но я не увижу тебя.
- Пока что я здесь.
- Я не усну.
- Придется….
            Саске с помощью мангеке, заставил Сакуру думать, что она очень хочет спать и у девушки не было больше сил сопротивляться, она лишь держала его за руку, пока не уснула. Парень встал, напоследок посмотрел на ее красивые черты лица, поцеловал в лоб и вдохнул аромат ее волос, словно бутон цветка. Ноги были будто скованы железными оковами…он не хотел уходить… «Наверное я тоже очень сильно люблю тебя»….

Евгения ƚ Black ★Rock Shooter Макаревич)))) добавляйте меня вконтакте, если нравится как я пишу))) И не забудьте поставить оценочки!!!! Аригато за время, которое вы потратили за прочтением моего бреда...

0

2

аааа...*___*
красотища....
9 балов....вяя...XD

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Архив• » Незабываемый Новый год....