~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

>>> Дом Рицки >>>

Рицка все еще был разозлен на Соби из-за его наглости и из-за того поцелуя. Он недовольно осмотрелся по сторонам, сложив руки на груди и надменно приподняв подбородок. Всем своим внешним видом выражая негодование, юноша посмотрел на Соби.
- У меня такое странное ощущение, что мы от кого-то убегаем, Соби.
Он подошел ближе к лавочке, которая стояла у дорожки, покрытой мелкой галькой, и сел на нее.
- Все, что происходит в моей жизни... Почему все именно так? Как-то запутанно и совершенно по другому.. Не так, как мне хотелось бы. Почему? - он вытер рукавом кофты слезы, выступившие на глаза, и отвернулся, чтобы Соби не видел того, что он расстроился.
- Ты слишком сложный для меня, Соби.

0

3

В парке Соби уже не слышал тот звук, но он не решился рассказать Рицке о случившемся. Они сели на лавочку и как парень не пытался скрыть расстройство, Соби все равно заметил.
- У меня такое странное ощущение, что мы от кого-то убегаем, Соби. – услышал Соби голос  паренька, в голосе он слышал грусть и решился ответить.
- Да нет, ни от кого мы не бежим. Что грустный-то такой? Я тебя чем-то обидел? - говорил Соби, но он говорил не вдумываясь. Его мысли пытались услышать того, кто был возле дома.
Парк был однако красив, все цвело. Аллея вела дальше и так через весь парк. В глубь от аллеи был фонтан. Цвели розы, абрикос и черешня, пели птицы, но Соби не обращал на это внимание, он думал о своем.
- Что ему нужно? Блин, наверное опять Зеро. - мысли были только об этом странном звуке.
- Ты слишком сложный для меня, Соби. - опять услышал он от Рицки, но на эту фразу он обратил внимание.
- И чем же я такой сложный? - Соби вдруг стало грустно, он не знал чем вызвана такая реакция мальчика, а тем более как ему помочь.

0

4

- Да нет, ни от кого мы не бежим. Что грустный-то такой? Я тебя чем-то обидел? - слышал Рицка слова Соби, но не мог нормально ответить на него вопросы, потому что и сам не знал нормального ответа. Ему было тяжело ответить почему он грустит, но чувство грусти все никак не покидало Рицку.
- Я просто запутался, вот и все. А все эти жертвы, бойцы, Зеро... Все они запутывают еще больше. И Соби... Что он на самом деле чувствует ко мне?.. Любит? Но... - Рицка взглянул на своего собеседника, словно пытаясь увидеть в том ответ на свой вопрос.
- Не могу понять.
Мальчик перевел взгляд на аллею, смотря за тем, как падают с деревьев сухие листочки и устилают дорожку, ведущую к фонтану. Летом в этом парке было действительно красиво, но это была какая-то тоскливая красота. Рицка не очень любил летнюю жару.
- И чем же я такой сложный?
- Просто... Ты взрослый. Ты рядом со мной, а меня это путает... Понимаешь? - юноша посмотрел в глаза Соби. - Я бы не хотел, чтобы ты покидал меня, но когда ты рядом... Мне как-то не комфортно.. Или.. Не знаю, как это объяснить, - вздохнул он, прислонившись к Соби и закрыв глаза.

0

5

- Просто... Ты взрослый. Ты рядом со мной, а меня это путает... Понимаешь? - услышал он в ответ. Не зная, что ответить он думал о своем его мучил только один серьезный вопрос.
- Сказать ему или нет! Я обещал не врать, но если я не скажу это не значит, что я врал, это значит, что я просто скрыл! Да... это не хорошо! Хотя кому думать, что хорошо, а что плохо! Мне? Да нет я не тот человек кому стоит о этом думать. Лучше задуматься нападет он или нет!? - он думал, не обращая ни на, что  внимания. Потом потрусив головой  он ответил на вопрос.
- Да понимаю! – не успел он ответить как Рицка опять начал говорить, но скорее всего Соби смог бы ему помочь.
- Я бы не хотел, чтобы ты покидал меня, но когда ты рядом... Мне как-то не комфортно.. Или.. Не знаю, как это объяснить. - говорил мальчик, глядя на Соби.
- В этой ситуации я ничем не могу тебе помочь. Прости! -ответил Соби притворяясь, что слушает, но  на самом деле его мысли были далеко от сюда.
- Какой же он красивый!!! - эта мысль наверное не покидала Соби с того момента когда он впервые увидел Рицку и скорее всего эта мысль никогда  не покинет Соби. Внезапно маленький листик упал на Соби, он взял его и тут же откинул лист полетел и упал на землю.
- Пошли дальше? - предложил Соби ему не нравилось, что все на него смотрят это просто его убивало. Погода была такой же хорошей, близился полдень. солнце пекло еще сильнее.

0

6

Рицке казалось, что Соби сейчас думает совершенно о другом и не слышит его, а значит и не понимает. Мальчика это раздражало, он хотел бы завести серьезный разговор, но не знал с чего начать и будет ли вообще собеседник его слушать.
- Соби.. о чем ты думаешь? - поинтересовался Рицка, глядя на плывущие по небу облака, и прикусил губу.
- В этой ситуации я ничем не могу тебе помочь. Прости!
- Так всегда! Всегда.. Ничем не может помочь.. Но ведь он - причина моих страданий и всех этих запутанных мыслей. Он просто обязан помочь мне разобраться во всем!
- Ничем не можешь помочь.. - повторил Рицка слова Соби, глядя как от откинул листок, упавший на него, и как пожелтевший листик, мерно кружась, упал на дорожку.
- Вот так и я.. Если меня не удержать сейчас, упаду. Исчезну в своих сомнениях, - вздохнул про себя Рицка, поправив капюшон на своей кофточке, в которой было довольно жарко в такую погоду.
- Пошли дальше?
- Дальше? А куда? - спросил он заинтересованно.
- Дальше.. Идем дальше.

0