~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Принятые анкеты• » Дайте мне банан и я скажу, кто я)*о*


Дайте мне банан и я скажу, кто я)*о*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Лен Кагамине \ Len Kagamine
2. Возраст
19 лет
3. Внешность
В наше время увидеть парня, похожего на девушку и наоборот – не новость. Один из таких ярких примеров – Лен. Имея весьма симпатичную и женственную внешность, часто подвергался со стороны детей насмешкам и различным шуточкам, когда был ещё совсем маленький. Да и сам парень в дальнейшем сильно страдал из-за этого, а иногда ему это даже и помогало.
У него интересные глаза цвета морской волны, что очень необычно. Иногда они приобретают оттенок больше зелёного, а иногда и голубого. У него солнечного цвета волосы, которые собраны сзади в маленький хвостик. Чёлка у него стоит в разные стороны, из-за чего кажется, словно у него не причёска, а взрыв на макаронной фабрике.
Если говорить о стиле одежды, то он очень разнообразен и иногда слишком вызывающий. Вызывающий в том смысле, что сама по себе одежда сложная. Однако ему подходит как спортивный, так и деловой стиль. Да и женская одежда на нём отлично смотрится. Но есть одно, что должно быть в одежде всегда – жёлтый цвет. Без него просто никуда. У парня даже ногти накрашены жёлтым цветом.

4. Характер
У каждого человека различный характер. Даже у многих близнецов и двойняшек он такой. Лен не исключение. У него есть сестра-близнец – Рен, вот только по характеру они совершенно не похожи, но бывают и сходства.
Но если говорить конкретно про Лена, то он парень немного скрытый. На этом сыграла его семья, в особенности отец, которого парень не любил. Но даже Лена можно ранить. Вечно думая, что отец любит его, сестру и мать, а затем узнать, что он никого не любит, а детей использует как игрушки – это конечно шок для Лена. Но всё же, он всегда оставался добрым – совершенно противоположность отца. Он не злопамятен, но все проделки отца будет помнить и презирать.
Однако парень и часто улыбается, пытаясь хоть как-то забывать о своём прошлом. Ради друзей всегда готов подставить себя, а ради сестры и жизнь отдать.
В последнее время парень стал очень молчаливым, много думает о всяком. Иногда, вспоминая прошлое, может и пролить слёзы, что совершенно не показатель его слабости.

5. Биография
Не очень счастливая история, которую никому не хочется вспоминать. Однако как говорят, что всё плохое запоминается лучше, чем хорошее. Плохие воспоминания гораздо ярче, чем светлые и радостные.
Начинается всё всегда одинаково: полюбили, женились, родили детей. Но нет, в семье Кагамине всё не так. Женились по расчёту, родили детей, так как нужны наследники, да и не любит никто никого. Лишь мать любила своих детей, а вот отца нет. Он также относился к ней и к детям. В общем, несчастливая семья.
Почему же поженились по расчёту? Потому что отец Лена и Рен был главарём одной мафии Японии. Мать же также была дочерью мафиози, но так как эти две семьи враждовали, то нужно было что-то сделать, чтобы предотвратить разбой между семьями. Так и вышло.
После рождения детей, отец совершенно не обращал на них внимания. Он всегда уходил в бардели, пил и курил как паровоз. Мать же всячески с няньками занималась детьми. Конечно, они не могли получить всей ласки, но хотя бы им это давала мать. Она всё время учила чему-то детей. Одному она научила обоих очень хорошо – пение. Лен всегда пел на торжественных банкетах мафии, все слушали его в полной тишине. Именно тогда отец и положил взгляд на ребёнка. Лен часто слышал, как они ругаются с матерью из-за всего, что попало. Один из таких споров был тот, что якобы Лен не его сын, значит он может делать с ним, что хочет. Это напугало бедного мальчика, но мать всячески оберегала его от отца. Но однажды мать умерла, по «неизвестным» детям причинам. Вот тут-то и надо было делать ноги. Но сбежать не удалось. Лена споймали и вернули назад. Отец же, сидя в кабинете, сказал, что если он убежит, то свою сестру в живых он больше не увидит. Для Лена это был шок. Он очень любил свою сестру, поэтому он не мог не остаться дома. Он всегда оберегал её, а теперь он вынужден был это делать вдвойне, исполняя все прихоти своего отца.  Иногда это были просто побои, а иногда и доходило до интима, что мальчику было противно. Всегда, когда отец с ним такое вытворял, он лишь молчал и плакал, что не нравилось его отцу. Рен же ничего про это не знала.
Так продолжалось в течении нескольких лет. Когда же брат и сестра выросли, они решили сбежать вдвоём. Ну и конечно, их пытались вернуть назад, даже сам отец. В этой стычке Лен смог убить своего отца. Просто, уже столько ненависти и злобы было в сердце парня, что он готов был пойти даже на такое. Так как Лен и Рен стали единственными наследниками всего состояния, Лен оформил нужные бумаги и зачислил свою сестру в школу для девочек, чтобы она хоть как-то смогла отойти от всего этого. Сам же Лен направился в простую школу, где собирается доучиться до конца с нормальными людьми.

6. Ориентация
Гомо - пассив
7. Артефакты и оружие
Нету. Просто мирный человек.
8. Дополнения
-к внешности:  на правом плече татуировка с цифрами 02
9. Частота посещения
Почти Кд
10. Связь с вами
Админ знает (Соби)
11. Статус
~~Let`s play~~
12. Из какого аниме Ваш персонаж?
Voсaloid

Отредактировано Len Kagamine (2009-12-29 21:22:41)

0

2

Ммммм........
биография написана просто идеально....
да и все остальное тоже))
ну что, Соби, принимаем? ^^

0

3

Конечно

0

4

уряяя!!
все, Ленчик - ты принят)))))

0

5

Греля
рад)

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Принятые анкеты• » Дайте мне банан и я скажу, кто я)*о*