~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Парк• » Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.


Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Мммм....Вот только не надо...Я очень добрый и милый человечек..да да.....Пфф...Суи-тян, а что ты любишь? - Грель сел рядом с девушкой. Ему не хотелось вот так вот расставаться с ней, но и не хотелось провести остаток дня в тишине и одиночестве. Так.....Надо бы ее чем-то развеселить, занять...Мм..И чем же?

0

32

-О,да,я заметила,сущий ангел.Вот только нимб на перезарядке,а крылья в стирке,-насмешливо произнесла девушка,переводя взгляд на Греля.Ей не хотелось заражать всех своим хмурым настроение,поэтому Суйгинто заставила себя улыбнуться.-Я?Да ничего..
Такие простые вопросы часто ставили ее в тупик,поэтому ответить сразу девушка не смогла.Вообще очень странно разговаривать с человеком,с которым только что дралась.
-Лучши расскажи о себе,-внезапно попросила девушка.

0

33

- Да даа...я такой... - Грель наслаждался ее смотрящим на него взглядом.
- О себе? Эм..Нуу... - поднеся указательный палец к губам Грель начал изображать думающего, - Значит так....Слушай, - Грель внезапно встал, подбежал к девушке и взяв ее за руки вытянул на середину площади.
- А давай станцуем,а? - одним движением руки Грель будто включил невидимую музыку. Он начал кружится вместе с Суи по кругу.

0

34

-Издеваешься?Я не люблю танцевать,-усмехнулась девушка,однако танцевала она отлично.Просто по некоторым причинам Суйгинто не хотела кому-то это показывать.Если бы тут были люди,как бы на нас смотрели?
-Стой,притормози.-Девушка резко остановилась.Что сказать,упрямства в ней было очень много.-Ты не ответил на мой вопрос.
Суйгинто приподняла брови,словно призывая Греля к ответу.

0

35

- Ням......Ну зачем тебе знать кто я? - Греля явно был недоволен,что м прекрасный танец оборвали. Фух....И что мне ей сказать? Привет-привет,я шинигами!! Я заберу твою душу!! Да? Нет...не пойдет...мммм...
- Неужели нравлюсь? - Грель решил сменить тему и снова начал игриво улыбаться.

0

36

Суйгинто прищурилась.
-Надо.Говори.Мне наплевать кто ты,но знать мне надо,-резко произнесла девушка,теряя терпение.На второй вопрос она решила не отвечать,зная,что следющий ответ Греля может закончиться для него плачевно.Девушка отошла на шаг от Греля и скрестила на груди руки.И почему он не говорит?..С кем я на этот раз связалась?..

0

37

- Ммм... - Грель начал подозрительно на нее смотреть и мурлыкать, что было очень странным.
- Ну ладно.....Скажу... - в очередной раз показав свой прелестный оскал, он внезапно исчез, и мгновенно оказался за спиной Суи. Наклонив свою голову к лицу удивленной девушки, он начал легонько проводить рукой по ободку ее утонченного лица.
- Я.... - остановив палец на подбородке и подняв ее лицо он прошептал, - Кровавый Шинигамииии.....

0

38

Суйгинто вздрогнула от прикосновение Греля.Однако,ей был интересен ответ.Благодоря своему упроству она его услышала.Суйгинто усмехнулась,принимая к сведению.Ей было как-то все равно,кто он.Девушка это спросила,хотя бы чисто из принципа.Вот она-типичная женская логика.
-Буду знать,-усмехнулась она,покручивая в пальцах неизвестно откуда появившееся перо.Веселенький денек..Очень.

0

39

- Ммм...... - Грель снова начал подозрительно мурлыкать. Он был даже немного недоволен такой спокойной и безразличной реакцией Суйгинто.
- А ты у нас обычный человек,да? - Грель снова усмехнулся и исчез, а появился вновь уже перед девушкой и положив одну руку на талию, а второй поправляя очки, посмотрел на Суйгинто очередным взглядом убийцы.И все таки...Она какая-то необычная...Да да...

0

40

Девушка засмеялась.Развернувшись лицом к Грелю,она усмехнулась.
-Да,-с насмешкой соврала Суйгинто.Рассказывать про свое прошлое,желания у нее не было абсолютно.К тому же,этого типа в очках она нормально не знала,чтоб вот так все сразу рассказать.А глазки,то глазки..Сразу видно-убийца.Кошачьи зрачки сильно сузились,разглядывая лицо Греля.Хмыкнув,девушка переступила с ноги на ногу,намекая на то,что пора ее отпустить.

0

41

- Муррр...Не верю...Но...но и так нормально... - заметив, что девушка уже хочет уходить, жнец поспешно спросил.
- Уже уходишь? -ему явно не хотелось оставаться одному, но....Мило.....Очень мило...

0

42

Суйгинто развернулась и быстро пошла в сторону выхода.Каблуки неприятно стучали по дорожке.Вопрос,заданный в спину,заставил ее остановиться и обернуться.
-А что?Я думала тебе не нравится моя компания,-усмехнулась она.Подул легкий ветер.Суйгинто разжала руку,в которой у нее было перо.Черное пятно взмылось в воздух и упало в траву.

0

43

- Эх эх.....- поправляя прядку волос Грель направился к девушке.
- Вы прелестны....Как я не могу любить такую компанию,а? - он подошел, сделал поклон и вручил Суйгинто красное перышко.

0

44

Суйгинто брезгливо выкинула перо.
-У кого выдернул?-усмехнулась она,кивая на перо.-И еще просьба.Не смотри на меня так кровожадно.У меня в голове появляются нездоровые асоциации.
Суйгинто прищурилась,поймав взгляд Греля.

0

45

- Мм....Не любишь такие взгляды? Ну ладно...Как хочешь.. - улыбнувшись Грель встал и начал весело осматривать парк, будто в поисках чего-либо.
- Тякс...Что бы такое найти..Мм....Суи-чан...А ты не голодна? - недавнее жаждущее состояние души Греля, сменилось радостью. Ну вот...Так-то уже лучше...

0

46

-Не люблю,потому что сама так на многих смотрю,-произнесла Суйгинто и в качестве доказательтва, ее взгляд стал холодным и презрительным.Девушка пожала плчеами на вопрос Греля и просто так повторила его фразу.
-Неужели нравлюсь?-фыркнула девушка,улыбаясь краем рта.

0

47

- Аааа..ну как скажешь.... - Грель перестал трогать свои волосы, зато начал смотреть на свои красненькие ножнички.
- Да нет...Просто твоя душа вкусная.. - он перестал рассматривать свои ножницы.
- Та ладно ладно...Я же шучу.. - Грель улыбнулся и начал мило смеяться, заметив удивленный вид Суйгинто.

0

48

Суйгинто удивленно взглянула на Греля и хмыкнула.У меня не только душа есть..Девушка прикоснулась руками к груди и вытянула их.У нее на руках светилась красная маленькая роза,окруженная кругами.Усмехнувшись,девушка вернула розу в свое тело.Без Розы Мистики ей было не по себе.Думаю, про Мей-Мей говрить пока не стоит,пусть пока эту информацию переварит.
-Я так и поняла,-фыркнула Суйгинто.

0

49

- Хии...интересная ты....Ну так что, идем в кафе? Тут неподалеку есть... - Грель усмехнулся и галантно протянул руку, пригалашая молодую даму с собой.

0

50

Суйгинто улыбнулась и протянула руку Грелю.
-Ну пошли,-произнесла девушка,усмехаясь.Разумеется,в другой ситуации оана бы полетела,но она сейчас была с Грелем,поэтому пришлось отказаться от столь заманчивой затеи.А ведь это шанс узнать о нем по-больше.Вот бы только ему не пришло в голову меня сейчас расспрашивать.
------>кафе

Отредактировано Suigintou (2009-12-30 18:17:18)

0

51

- Уря!!! - улыбнувшись довольный Грель потопал в кафе.

-------> кафе

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Парк• » Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.