~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Парк• » Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.


Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Греля гулял по площади и смотрел на красивое небо. Сегодня оно было по-необычному красивым и завораживающим. Почему-то именно сегодня сердце Грели было наполненно какой-то странной грустью, ведь он всегда был таким веселым и неутомимым....А тут....Хочеться одиночества...От этих странных мыслей Греле становилось как-то не по себе. Себастьян....Ведь он так ему нравится, и сегодня, наконец-то Грель сумел его поцеловать, пусть даже всего лишь в щечку. Сегодня, Себа умудрился даже расчесать волосы жнеца...И что? И ничего..Ни радости на сердце....Ни психизма....Просто тишина и покой...Видно Грель устал...Но от чего? Может от бездействия? Может он снова хочет сражаться...Может....Но сейчас, он просто гулял по парку, смотрел на фонтан....И пришел сюда...Такое идеальное место для боя..

0

2

-Интересно,задумывались ли люди когда нибудь над смыслом жизни,над тем,что уходящий день уже никогда не вернется,над тем,что завтра не будет таким как сегодня?Скорее всего да,и не раз.Все,что нас окружает,постоянно меняется.Так устроен мир.Каждое утро мы просыпаемся полные надежд и ожиданий.Какая-то частичка души изменилась,и люди вокруг тоже.Мы совершенствуемся,стремимся к новым высотам.Конечно,ни у кого не получается стать идеальным:все допускают ошибки.Быть добрым,справедливым,честным трудно.Этому надо учиться,приобретая жизненный опыт,который складывается из всех наших маленьких взлетов и падений.Прочитанная книга,встреча с интересным человеком,чей-то добрый поступок оставляют свой след.А если чувствуешь,что это идел,начинаешь невольно стремиться к нему.Погоня за матереальными ценностями,даже удачная,удовлетваряет лишь ненадолго.Проходит время и все начинает казаться пустым и бессмысленным.Тогда понимаешь,что гораздо важнее состояние души.А если в ней пусто,то мир становиться скучным и неинтересным.Чтоб этого не произошло надо духовно совершеноствовать себя,стараться увидеть свои недостатки,измениться,стать сегодня лучше,чем вчера,завтра-лучше,чем сегодня..Черт,что это со мной?
Суйгинто себя не узнавала.Она никогда не заморачивалась с рассуждениями о жизни,а тут, прямо фонтан какой-то.Девушку передернуло.Ее холодный взгляд был опущен под ноги.Любоваться окружающей средой не было никакого желания.Мимо пробежал какой-то мальчик.Суйгинто хмыкнула,спиной ощущая его взгляд.Разумеется,он подумал,что это девушка сошла с ума,раз нарядилась в такой костюм.Платье,сапоги на каблуках и крылья за спиной.Девушке осталось лишь передернуть плечами и пройти дальше.Перед ней шел еще какой-то человек,но Суйгинто его в упор не замечала.Пальцы стали машинально теребить кольцо.Когда она почти прошла мимо,кольцо соскользнуло с пальца и упало у ног молодого парня.Вот черт..

0

3

- Эй....Это твое? - Грель заметил, что что-то упало ему под ноги. Взглянув вниз, он увидел, что это было кольцо. Очень даже миленькое колечко...Хм..Это ее?. Грель наклонился и грациозно поднял блестящее на солнце кольцо. Оно показалось ему каким-то особенным. От него шла какая-то странная аура. Убийства? Жажды крови? Нет нет, это просто колечко....Но какое оно красивое..Хм...И кто она такая? Подняв кольцо, Грель привстал на одно колено и грациозно передал его стоящей рядом девушке. Улыбнувшись и подняв немного голову, жнец встретился с пронзающим и холодным взглядом девушки. Вау...Какие глазки...Ммм...Красивая обладательница у этого кольца..

0

4

Суйгинто собиралась нагнуться,чтоб поднять кольцо,но ее опередили.На вопрос она сочла нужным не отвечать,ведь это было и так очевидно.Кроме них в парке вроде никого не было.Прикусив губу,девушка приняла кольцо и одела его на палец,решив,на некоторое время оставить его в покое.Ее холодный взгляд быстро скользил по лицу Греля,рассматривая его.Хмыкнув,Суйгинто откинула назад белые волосы,чувствуя,как крылья за спиной качнулись в такт ее движениям.Еще одна странность.Этот молодой человек вовсе не собирался крутить пальцем у виска при виде ее костюма.Девушка прищурилась и слегка склонила голову.Все эти мысли и движения были проделаны все лишь за какие-то пару секунд.Как медленно идет время,когда мы хотим,чтоб он мчалось и как быстро оно идет,когда мы хотим,чтоб оно остановилось.
-Спасибо,-кивнула ему Суйгинто.Она редко говорила такие слова как "спасибо" или "извините".Хорошо,допустим от первого слова человеку станет приятно,но второе не несет никакого смысла.Суйгинто уже собиралась уйти,но встретилась взглядом с Грелем.Она почувствовала как по ее спине пробежал холодок.

0

5

- Эмм.....Милая дама,- Грель встал и начал ходить вокруг нее весело смотря в ее лицо и часто показывая свои милые клыки,-А как вас зовут? Что-то я вас здесь раньше не замечал? Вы сюда недавно приехали, ведь так? - Грель пытался говорить вполне серьезно и учтиво, но ему постоянно хотелось так и потискать такую милашку, но ради нормального знакомства, он держал себя в руках.
- Знаешь, - он перестал ходить и остановился прямо перед ней и улыбаясь смотрел в лицо, -Сейчас так много миров разных появилось...И чего ты именно сюда пришла? - при каждой реплике он старался рассмотреть каждую деталь ее лица и одежды, так она ему понравилась. Не каждый же раз, встретишь такую красоту.

0

6

Суйгинто вскинула правую бровь, с легкой насмешкой наблюдая как рутиться вокруг нее Грель.Познакомиться ради разнообразия?..Вздохнув,девушка скрестила на груди руки.Ее умиляло выражение лица этого парня,а особенно клыки.Теперь все становиться на свои места.Вот и появился ответ на вопрос,почему он не сочел девушку за больную.Похоже,многие люди так же думают и о нем.
-Суйгинто.Недавно,-коротко отозвалась она,не отрывая насмешливого взора от Греля.Ее уже начинала немного раздражать вечное мелькание перед глазами,именно поэтому правое крыло угрожающе качнулось.Но видно,ее новый знакомый умел вовремя останавливаться.
-Хм.Не думаю,что это так важно,-холодно отозвалась Суйгинто,машинально разглаживая складки на платье.-Как вас зовут?
Переходить сразу на "ты" не хотелось,поэтому Суйгинто держала дистанцию между собой и Грелем,но стоило признать,у нее получалось это не очень.Кошачий зрачок сузился на столько,что глаза почти польностью стали фиолетовыми.

0

7

- Мммм..... - заметив легкую неприязнь в глазах девушки, Грель решил перестать нагло мелькать, но игривая улыбка никак не умудрялась сойти с его лица.
- Мое имя Грель...Грель Сатклифф....А вот я тут уже давно..И должен сказать, - движением фокусника Грель достал из своего плаща ярко-красную розу и протянул ее Суйгинто, - Прошу, это тебе... - улыбнувшись и в очередной раз показав свои зубки Грель изыскано протянул девушке розу, изображая легкий поклон.
- Я надеюсь, ты любишь цветы......Не хочешь мороженого? - сказав это жнец неспеша пошел вперед, будто зовя свою новую спутницу с собой. Ну что ж, если не битва, атк хотя бы интересное знакомство.

0

8

Суйгинто кивнула принимая к сведению.Розу она взяла скорее машинально,чем правда осознано.Когда Грель еще раз оскалился,у девушки появилось страстное желание ему врезать,но сдержав себя,Суйгинто слегка склонила голову в знак благодарности.Опустив руку с розой,девушка бросила взгляд на небольшую каменную площадку,совсем недалеко от нее.После,Суйгинто перевела взгляд на Грелю и оценивающе оглядела его.Нет,не покатит.Слишком слабенький.Минутное дело.Она не раз ловила себя на мысли,что злость и презрение ко всему живому-это скорее ее жизнь,чем проявление эмоций.Вздохнув,Суйгинто медленно пошла за Грелем.Зачем она делала,девушка не знала,хотя,возможно от скуки.Все в этой жизни слишком банально и не хотелось упускать шанс,как-нибудь скрасить свое существование.
-Нет,-невозмутимо отозвалась девушка,смотря перед собой.В такое пекло на улице людей было мало,так что не было слышно ни детского смеха,ни разговоров.

0

9

- Мммм...Жаль... - грустно ответил Грель. И что она так на меня смотрит? Оценивает? Хех...Мило...
- А расскажи о себе что-нибудь! - Грель дошел до ближайшей лавочки и громко на нее плюхнулся, - Вот, например, эти крылья.. - снова улыбнувшись, но на этот раз немного угрожающе, - Откуда они у тебя? Ты ангел? Или это просто часть твоей особой силы?
Грелю было просто интересно, на что же способно это юное и милое создание.

0

10

Суйгинто остановилась около скамейки,на которую сел Грель.Сама садиться она не собиралась,поэтому девушка просто прислонилась спиной к дереву.Разговор о крыльях ей немного не понравился,но Суйгинто не подала виду.На угрожающую улыбку Греля,она взмахнула крылом,словно предупреждая не делать глупостей.Мысленно представив как это все выглядит,Суйгинто усмехнулась.На словах общаются мило,а на жестах угрожающе.
-Ангел?Я?-переспросила Суйгинто,смеясь.Ее смех был подобен звону колокольчика.Такой мелодичный и вводящий в заблуждение,однако даже ребенек мог бы почувствовать нечто холодное в ее смехе.
-Это не часть моей особой силы.Это часть меня,-отсмеявшись,поправила Суйгинто.-Разумеется, про силу этих крыльев,да и не только их-это совсем другой разговор.

0

11

- Хмм...Другой значит? - закинув ногу на ногу и нагло разлегшись на скамейке, улыбка жнеца становилась все довольнее и довольнее. Но, вспомнив, что сегодня у него еще с утра не ладилось настроение, он решил перенести бой на потом.
- Ну и ладно...А вообще, - он перевел взгляд на девушку, - Какого это ходить с такой красотой за спиной? Неужели настолько удобно? - Грель не хотел, чтобы их разговор превращался в бой, но также не хотел упустить такую интересную персону.

0

12

-Да,другой,-ответила девушка,поднимая голову наверх.Листья загораживали ее от яркого солнца,принимая весь удар на себя.Правда,Суйгинто это не волновало.Она всегда по жизни было эгоисткой к окружающим.
-Я же не все время хожу,-отмахнулась Суйгинто,вертя розу в руках.-Так может ты расскажешь про свою очаровательную улыбку?-насмешливо поинтерисовалась девушка.Внезапно она почувствовала неприятную боль в пальце.Упустив взгляд на руку,она устало вздохнула.Укололась.Вот черт..То кольцо,то эта роза..На кровь она не обратила внимание,ей просто не очень понравилась вся эта ситуация,но решив не заморачиваться по этому поводу,девушка перевел взгляд на Греля и приподняла брови,ожидая ответа.

0

13

- Хиии...Улыбка? Моя улыбка? Ммм..Да что тут говорить.. - Грель чувствовал, еще чуть-чуть и он сорвется.
- Ну, точ то у меня такая улыбка...Я даже сам не знаю..чего.. - его взгляд застыл на девушке.

0

14

Суйгинто не понравилось такое внимание к ее персоне,особенно такого странного человека как Грель.На всякий случай,чтоб потом время не терять,она сделала шаг вперед,дабы не касаться дерева.Крылья стали стремительно удлиняться.Теперь это были уже не маленькие потрепанные "цыплячие" крылышки,а огромные черные крылья.
-Что с тобой?-холодно поинтерисовалась девушка.Оценить поведение Греля она нормально не смогла,поэтому приходилось прикидывать все варианты.Самое логичное было драка,но с таким как Грель ,девушке было откровенно лень бороться или трать время.

0

15

- Да ну ничего..плохого... - улыбка на лице Грели становилась все больше больше, а клыки все длинее и длинее.
- Ну..почти....Суи-тян...ты.. - не удержавшись Греля мгновенно прыгнул со скамейки и начал нагло обнимать офигевшую девушку.
- Ты такая милаяяяяя!!! Вяя!!!! Я просто не могуу!! Уууу!!! Себастьян, прости меняя!!! Ня ня няяя!! - нагло обнимает и тискает Суйгинто с мегосчастливым выражением лица.

0

16

Девушка опешила от такой наглости,поэтому большую часть действий Греля благополучно проморагала,находясь в шоке.Но как только она полностью сообразила как действовать в данной ситуации,она ловко извернулась и со всего размаху залепила Грелю пощечину и оттолкнула его крылом.Тяжело дыша,она злобно посмотрел на Греля.Терпение у нее исчезло,даже не начав заканчиваться.Крылья превратились в двух больших драконов.Даже не взмахивая крыльями,Суйгинто взлетела.
-Ты об этом сильно пожалеешь!-прошипела девушка,разглядывая его лицо.

0

17

- Омг....Во я попал..Мдамс....Значит без драки никуда, да? - Грель умоляюще посмотрел на взлетевшую девушку, но в мгновение его лицо стало ужасающе довольным.
- Ну чтож, хочешь битвы - будет тебе битва..Еще какая...Не думай, что я настолько слаб, мой ангелочек.. - сказав это Грель просто встал возле дерева и стал наблюдать за действиями Суйгинто.

0

18

Девушка хмыкнула и закатила глаза.Аккуратно опустившись на спинку скамейки,она с хрустом потянулась.
-Да неужели?А по тебе и не скажешь..Ну так докажи мне обратное,докажи,что не такой дохлый,каким кажешься,-насмешливо пропела Суйгинто.Сейчас она полностью ощущала себя в своей тарелке.Драться-для нее дело привычное.Иногда,она даже убивала,но это было редко.Раз уж на то пошло,то Суйгинто не хотела,чтоб этот случай вписался в это "редко".Девушка склонила голову на бок.
-После тебя.

0

19

- Хиии....... - улыбка Грели не знала границ, благодаря чему, его вид становился все ужаснее и ужаснее.
- Мммм...Какое приятное ощущение битвы...О дааа....Мой дорогой ангелочек, - Грель разбежался и начал взбираться на дерево бежа по нему, - Твои перышки так красиво будут смотреться, - Он добежал до верхушки, - На красном фоне крови!!!!! - прыгнув он оказался в воздухе. Моментально в его руке появилась пила и начала как всегда угрожающе жужжать. Приняв окончательно ужасающий вид Грель направился на девушку.

0

20

Суйгинто перевела взгляд на Грелю.Бог ты мой,с кем связалась?Псих какой-то..Ого,так мы еще и обезьян копируем?Как все запущенно..а это что за заржавевшая железка?..Докатилась..Девушка зевнула и взлетела в воздух.
-Не трогай мои перышки,они все в прекрасном состоянии,-заявила девушка,поглядывая на голову двух драконов.Пусть они были всего лишь переделанными крыльями,все драконьи повадки у них были,кроме огня.Оглушительно рыкнув,драконы зарычали.Девушка дернула плечом,решив пока не торопить время.Она плавно взмахнула рукой.Вокруг нее появились черные перья.Вроде бы ничего особенного,но взглянув на них,можно было сразу сказать:острее бритвы.Девушка еще раз махнула рукой.Перья соравились с места и понеслись к Грелю.Суйгинто особо не мучалась с атаками,выбирая самое банальное.Ей нужно было узнать,на  что способенГрель.

0

21

- Мммм...мои друзья... - довольно зыркнув на девушку, Грель легко увернулся от острых крылышек и плавно приземлился на землю. Хм...Интересное начало...И что будет дальше? Пожалуй, я могу даже проиграть..Хотя...Пффф.....Не знаю....
- Эй, хватит меня испытывать и давай атакуй!!! А то...мне скуч-но... - очередной взгляд полный психизма и бешенства.

0

22

Суйгинто пожала плечами,словно снимая с себя всю ответственность за то,что будет если она будет атаковать.Девушка не сделала ничего,даже бровью не повела,но внезапно без предупреждения левый дракон сорвался с места и на огромной скорости полетел к Грелю.При этом стоило бы учесть,что Суйгинто не двигалась.Крыло само по себе увеличивалось по мере необходимости.Интересно..ну,а сейчас что сделаешь?Дракон обвился вокруг Греля и стал туго сворачиваться,стараясь задушить противника.

0

23

- Ааа....Крепко-крепко....А ну нифигаа... - улыбнувшись в очередной раз Грель решил действовать всерьез. Вытянув свою пилу из ''обьятий'' дракона, он начал беспощадно и с ужасающим лицом рубить дракошу.
- Хе хеее!!! Как прекрасноо!!! О дааа!! Кровь!! Крооовьь!!!! - в конце концов, на месте дракоши красовалась внушительная лужа крови и перьев.
- Ах...как чудесно... - поправив очки, жнец смачно слизнул кровь со своей пилы.

0

24

Суйгинто вздохнула.Она не хотела чей-то смерти.но похоже к этому все и шло.Она так думала.И ошиблась.Девушка почувствовала острую боль в левом крыле и закричала.Не удержавшись на лету,Суйгинто рахнула на землю,сильно ударившись.Шипя проклятия и ругательства в адрес Греля,она поднялась на ноги.Боль в крыльях-это временное,так сказать,явление.Крыло отрасло вновь,однако неприятная боль до сих пор сверлила мозг.Суйгинто подняла голову и холодно взглянула на Греля.

0

25

- Эй....Суи-чан...Может перестанем? Зачем нам портить столь прекрасный день? Нам что, нужны жертвы? Или я не достаточно силен для тебя? - Грель выключил пилу и оперся об дерево спокойно смотря на страдания Суйгинто. Ему не хотелось продолжать битву, так как было и так понятно, что без жертв с любой стороны не обойтись, а ведь сегодня было такое хорошее и спокойное утро. Она сильна.....Мне этого уже хватит....Пожалуй...Она будет моим клиентом...Хех...Девочка....Теперь твою душу буду забирать я....Но позже...Еще слишком рано...Твои крылья....Что-то они не так сильны...Хотя...Может это ты не так сильна? Не важно..Главное сейчас, это убедить ее остановиться.

0

26

Девушка невозмутимо оттряхнула платье и выпрямилась.
-Я не позволю,что бкакой-то..отморозок меня победил.И я докажу это.Хотя бы,докажу себе,-ее голос дрожал от злости и раздражения.-Но не сегодня.
Суйгинто резко отвернулась,сама поражаясь своим словам.Руки были сжаты в кулаки.Сейчас она боролась с собой.На самом же деле ей просто не хотелось драться.Девушка не сомневалась в своих силах,просто сегодня не тот день,да и не та обстановка.Что со мной происходит?..Что,черт побери?От злости девушка смела скамейку стоющую рядом,одним ударом крыла.

0

27

- Уууу....Какие мы злые....Эй...перестань...давай не будем врагами,а? - пила Греля исчезла, но кровавые разводы на его лице и одежде все таки остались. Он подбежал к злой девушке и протянул ей конфетку.
- Эй....Отморозок ведь не победил....Битва не закончена...Так что....здесь нету ни проигравших, ни выигравших..Бери....А твои крылья и вправду, впечатляющие... - Грель не хотел, чтоб они стали врагами. Он не испытывал к ней ни злости, ни ненависти, а то что только что было, он считает обычным всплеском эмоций и проверкой на силу.

0

28

-Посмотрим,-усмехнулась девушка,откидывая назад волосы.-Да ну тебя,со своей конфеткой..
Суйгинто слабо улыбнулась,показывая,что только что случившееся забыто,правда на некоторое время.Выпрямившись,она взмахнула рукой,ставя скамейку на прежнее место.Сев на нее, Суйгинто закрыла лица ладонями.
-Прости за все,я просто не сдеражлась..
Девушка покачала головой.Я сошла с ума..Я еще никогда не изввинялась..Девушка глубоко вздохнула и поджала губы.

0

29

- Эй эй...Успокойся....Все нормально..Видишь, никто не умер... - спрятав конфетку во внутренний карман плаща, Грель аккуратно подошел к девушке и легонько ее обнял. Интересная все таки она личность...Очень интересная....Как хорошо..Что она моя...

0

30

-Лучше бы умер..-грустно отшутилась Суйгинто,машинально закручивая на палец прядь волос.Лицо быстро менялось,словно прокручивали пленку.Секунду назад на нем мелькала грустная улыбка,а теперь-ничего.Суйгинто привыкла скрывать свои эмоции от мира,считая,что лучше ходить в полной броне,чем открываться всем.Не было еще такого человека,которому она могла бы поверить или довериться.Суйгинто вздохнула и закинула ногу на ногу.

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Парк• » Небольшая каменная площадка.....Как раз для боев.