~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i050.radikal.ru/0801/ef/d8163ad174f7.jpg

0

2

---квартира Камелии
Девушка гуляла по городу и забрела в парк. Легкий ветерок теребил деревья. Заметив лавку с мороженным, Цубаки охотно его купила.
"Теперь не будет так жарко." подумала та, откусывая маленькие кусочки от лакомства. Спешить было некуда, поэтому Цу-тян шла медленно, смотря вокруг. Пение птиц исходило то от одного дерева, то от другого. Так девушка дошла до "сердца" парка. Там был небольшой фонтан и вокруг него меленькое озерцо. Она остановилась на мостике и посмотрела в воду. С глади озерца на неё смотрела счастливая юноя особа, которая не могла доесть, уже изрядко подтаившее, мороженное. Устремив свой взгляд в небо, Цубаки увидела белые пушистые облака, медленно плывущие по небу.

0

3

а тут мимо проходил я и случайно зацепил Цубаки....ее мороженое плюхнулось в воду.
-Гоменасай!

0

4

---- готэй 13
пошёл прогуляться, по пути достал зампакто и начал его рассматривать,
после засунул его в ножны
бродил по парку в поисках чего нибудь интересного, и увидел себастьяна с цубаки
- привет
- не помешаю?

Отредактировано Маюри (2009-12-27 22:56:06)

0

5

Так! Что тут за флуд! Правила говорят:
4. Минимальный размер игрового поста - 6 полных строк, без мыслей и реплик. Это значит 6 строк и более.
Мне что делать выводы, что вы их не читали!

0

6

-Прошу прощения, мадам. Давайте я куплю Вам новое. - произнес Себастьян слегка улыбаясь.
Он помнил о задании и ему было необходимо поближе познакомится с этой юной особой.
Вдруг к ним подошел какой-то странный человек в белой шляпе попытался влезть в разговор.
"Подосланый шпион? Действует впрямую....Нужно быть на чеку"

0

7

Девушка беззаботно думала о чем то как кто то её задел и мороженное упало в воду. Оно стало растекаться по озеру.
Гоменасай! сказал человек. "Чтож не надо было есть так долго." рассуждающе подумала та.
привет. Не помешаю? сказал уже другой, но все же мужской голос.
Привет. Нет улыбнувшись ответила девушка.
Прошу прощения, мадам. Давайте я куплю Вам новое. Улыбнувшись, сказал незнакомец. Цубаки немного покраснела.
Да. Если можно. пролепетала та. Она не привыкла настаивать, но мороженного жуть как хотелось.

0

8

- Подождите меня здесь, мис. - улыбка не сходила с  лица Себастьяна, когда он смотрел на юную особь, но с подозрением наблюдал за новоявленным незнакомцем.
-Какое Ваше любимое мороженое?- девушка ответила и дворецкий скрылся с виду, но на самом деле решил немного понаблюдать за парочкой сидя на дереве. Они начали о чем-то говорить и Себастьян решил незаметно подобраться под мостик на котором они стояли.

0

9

Подождите меня здесь, мис. сказал, улыбнувшись, молодой человек.
Подождать? Ну хорошо. ответила девушка застенчиво.
Какое Ваше любимое мороженое? задал вопрос юноша.
М? У меня нет любимого. вновь ответила та. "Неужели он и в правду купит мне его. Какаой он добрый и милый." водя ногой по мосту, думала девушка. Было тепло и солнечно. Погода не менялась. "Как хорошо.

0

10

Странно, но ничего необычного не произошло....они говорили о погоде и все. Себастьян купил в ларьке мороженое, сделанное по его совету в три разноцветных шарика, по вкусу они идеально сочитались, и были  усыпаны шоколадными крошками, такое не могло не понравиться дворецкий знал толк в сладостях.
- Вот прошу. - он грациозно поклонился и протянул рожок.
- Как вас зовут прекрасная леди?

0

11

Вот прошу. - сказал парень, грациозно поклонившись и протянул рожок.
Спасибо. смутившись, ответила девушка. Выглядело мороженное довольно аппетитно. "Он и в правду очень милый и добрый." Та улыбнулась и откусила кусочек. "М... какое оно вкусное. И шарики сочетаются во вкусе. Он еще и в сладком разбирается..."
Как вас зовут прекрасная леди? вдруг задал вопрос юноша.
Цубаки... Накацукасе ЦУбаки. А вас?

Отредактировано Цубаки (2010-01-03 14:24:32)

0

12

-Меня Себастьян Михаелис, я дворецкий дома Фантомхайвов. Вам о чем-то говорить это название?- Себастьян краем глаза заметил как незнакомец побежал ловить бабочек...."вуух...хлопот меньше будет, а девушка видно очень воспитанная и милая, мне будет приятно защищать такую....она не должна ни о чем догадаться, иначе это будет опаснее для нее же самой, но пока я здесь ей ничего не грозит. Нужно быть на чеку и выяснить кто за ней охотится"

0

13

-Меня Себастьян Михаелис, я дворецкий дома Фантомхайвов. сказал молодой человек.
Приятно познакомится. та поклонилась. 
Вам о чем-то говорить это название? вдруг спросил он.
Эм... девушка поднесла указательный палец ко рту и задумалась. Извините, но нет. Цубаки смутилась. "Какая я невежливая! Могла бы сказать, что да. Но обманывать ведь тоже не хорошо. Не простая ситуация. Надеюсь я его не обижу этим ответом." Цу смущенно смотрела на мороженное. Три шарика выстраивались пирамидкой и они явно уже подтаяли. "Упс..." Девушка нечайно уронила "вершину пирамидки" себе на платье. "Я растяпа. Надеюсь Себастьян не рассердиться..." грустно подумала она.

0

14

*Черт!!!! Я был слишком сосредоточен на внешней безопасности, что не заметил как тихо она уронила себе мороженое....я мог легко не допустить этого...что-то я слишком за нее беспокоюсь...такая юная и чистая...она не должна попасть в плохие руки...я обязательно защищу Цубаки*, Себастьян попытался скрыть все свои переживания за милой улыбкой.
- Вот неудача, вам придется снять платье, я быстро выведу пятно, но нам придется подождать пока платье не высохнет. Можем пойти в более безлюдную часть парка. - в руках Себастьяна откуда не возьмись появилась газета и он вручил ее Цубаки, чтобы девушка прикрыла пятнышко.

Отредактировано Себастьян (2010-01-04 01:12:33)

0

15

Вот неудача, вам придется снять платье, я быстро выведу пятно, но нам придется подождать пока платье не высохнет. Можем пойти в более безлюдную часть парка. сказал Себастьян.
Снять платье? девушка покраснела. "Если я его сниму, то останусь в нижнем белье, а этого я не хочу допустить. Мне врядли будет удобно так находиться на едине с почти незнакомым парнем. И хоть он очень милый, мои принципы и воспитание не позваляют вести себя подобным образом."
Извините, но думаю я лучше переоденусь дома. сказала она и взяла газету, что бы прикрыть пятно.

0

16

" Логично.... и с чего я вдруг такое предлагаю....а девушка молодец, очень воспитанная, настоящая леди...нашей Элизабет до нее далеко"
- Мы можем зайти в тороговый центр и я куплю Вам новое платье, никаких отказов не прийму, это будет плата за мое невежество! - оставлять одну в этот день ее было нельзя, Себастьян был готов на все лишь бы весь день сопровождать Цубаки, тем более, что в компании такой очаровашки ему было очень приятно.

0

17

Мы можем зайти в тороговый центр и я куплю Вам новое платье, никаких отказов не прийму, это будет плата за мое невежество! сказал парень настойчиво.
Нет, нет... Вы совсем не виноваты. Вы и так слишком добры ко мне. ответила девушка. "Какой он добрый... Но я не могу принять от него подарок. Себастьян и так купил мороженное, хотя он мог бы этого не делать. Я слишком эгоистична. Столько пользоваться радушием человека."
Извините, но я не имею права принимать ваше предложения. Просто не имею. Цубаки поклонилась.

0

18

Себастьян заметил, что за ними кто-то следит....он взял девушку за руку и потянул за собой.... у него было плохое предчувствие..
- Простите, но мы должны немедленно уйти отсюда!!! - осторожность уже потеряла всякий смысл, похоже ему прийдеться все расказать.... - Дело в том, что за вами охотятся Цубаки!!! Я точно не знаю, кто это, но гарантирую вам безопасность.

0

19

Простите, но мы должны немедленно уйти отсюда!!! казал резко юноша. Девушка была смущена. "Что это он делает и куда меня тянет? Может хочет поговорить? Или все-таки затащить в торговый центр" та угубилась в рассуждения.
Дело в том, что за вами охотятся Цубаки!!! Я точно не знаю, кто это, но гарантирую вам безопасность.
Убить? У Цу был явный шок. Колени её подкосились и она присела. "Убить? Меня? Кто это? Зачем?" Девушка дрожала, ведь без Блек Стара она была лишь оружием без своего повелителя и не более. "Что мне теперь делать. Но он сказал, что гарантирует мне безопасность. Но зачем ему это нужно? Кто Себастьян такой?" Вопросы нахлынули на беспомощное дитя рекой.

0

20

---)Пришла. Увидела красивейший фонтан
Хм, а здесь даже ничего. Совсем ничего!
Йоруичи села на скамейку напротив фонтана и достала мобильник
Никаких пустых, это хорошо. Но во всяком случае,я вроде единственный шинигами на всю округу..

0