~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафетерий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

------> парк. площадь.

Наконец-то Греля и его спутница пришли в кафетрий. Зайдя в него, они увидели очень уютное и теплое местечко.  К ним сразу же подбежал заведующий залом и предложил какой-то столик возле окна. Грель обратился к Суйгинто:
- Тебя устраивает этот столик?

0

3

Девушка вошла в кафе и поморщилась. Над ее головой зазвенели побрякушки, предупреждающие о новом клиенте.Девушка щелкнула пальцами и прошла дальше. На леске теперь весели не красивые украшения,а неаккуратный железный комок.Скорее всего,официант этого не заметил,поэтому подошел к Грелю и Суйгинто с дружелюбным видом.
-Да,конечно.
Суйгинто прошла к столику и села.Ее взгляд склоьзнул по ее отражению в стекле.Больше всего девушка взволновали глаза.Прежняя ненивисть в них отошла на второй план.Правда,Суйгинто знала,что это на время.

0

4

- Хммм...Что будешь? - Грель рассматривал меню, которое лежало на столе.
- Лично я, не так голоден, но все же....Дайте пожалуйста вот это салат,этот напиток...иии...эмм...пожалуй воть этот десерт.. - заказав все что он хотел, он отдл меню официанту и начал посматривать на Суйгинто.
- А что будет мой ангелочек? - видно, Греле нравилось так ее называть.

0

5

-Стакан воды,-ледяным тоном произнесла она,даже не глядя на официанта.Тот хотел усмехнуться,но почувствовав угрозу в голосе девушки,забрал меню и удалился.
-Грель,расскажи-ка про себя.Не в двух словах,а связанным текстом,-произнесла Суйгинто,насмешливо.Сейчас она полностью была похожа на кошку.Взгляд,движения,тон.Она закинула ногу на ногу и откинулась на спинку стула.

0

6

- Мммм...связанным текстом..Ммм.... - Грель начал нагло рассматривать столовые приборы, крутя их у лица.
- Мдя....А вот вилки у них тупые...Такими даже не убьешь.... - он случайно встретился взглядом с недовольной Суи, и решил все таки ответить на ее вопрос.
- Эх.....Как я уже сказал, я  - шинигами, Бог Смерти. Ну, что-то тип того. Хэх....изначально, я был обычным человеком. Все было нормально. Я жил со своей родней, но...Это было недолго....Моих родителей убили, и остался я с моим страшим братом. Фактически, именно с ним я и прожил всю свою жизнь...А она у меня была кровавая...На моих глазах убили отца, мать,сестру и брата...А еще...из-за меня.. - Грель отвел взгляд к окну, - Умерли мои друзья.... - на этих словах он воткнул вилку в стол и посмотрел на Суи.

0

7

Суйгинто внимательно слушала,не отрывая взгляда от стекла.Когда Грель закончил свой рассказ,девушка перевела взгляд на него и тяжело вздохнула.Она в чем-то его прекрасно понимала.Когда официант принес тот самый стакан воды,Суйгинто сделал небольшой глоток.
-Интересная история,ничего не скажешь,-невозмутимо произнесла она,однако в этих нотках жестокости проскользила и грусть.

0

8

- Да это не конец... - на его лице засияла улыбка, но в этот раз обычная, веселая улыбка.
- После этого, меня отдали в приют...Там меня воспитывали....Жестоко, кроваво. И в конце концов, вырастили из меня такого себе психозного убийцу..Правда мило? А потом, я оттуда сбежал...Мне было уже 17....И меня бы и так выпустили..но....И потом, я встретил одного человека, который изменил мою жизнь..а точнее - подарил мне ее... - почувствовав, что еще чуть-чуть и нагонит на сея ужасную тоску, жнец решил приняться за салатик.

0

9

-Даже так..-протянула Суйгинто.Конец истории она слушала одним ухом,потому что сама полностью была в воспоминаниях.Воспоминания. Они бывают разными хорошими и плохими, в этом-то и есть загвостка воспоминаний, ведь порою мы помни то, что с удовольствием забыли бы. Такие воспоминания есть у каждого, вопрос в том серьезные ли они? У кого-то неудачный выпускной, у кого-то неудачное выступление перед публикой. Эти воспоминания такие мелочи, глупые людские мелочи, которые можно забыть с улыбкой. Хотелось бы забыть, но не можется. А есть и такие воспоминания, которые причиняют боль, которые въедаются в твою память, в тебя самого, которые оставляют больные следы в тебе. Подобных воспоминаний была полно Суйгинто. Неуловимая, но такой живая. На самом деле это все маскарад, на самом деле она давно умерла. Умерла, когда вступил в это идиотскую игрую.Она проклинает тот день, ведь именно этот день принес в ее душу столько воспоминаний, которые методично выжигали ее сердце.Хотя,она ложь.У нее была хоть какая-то цель,а сейчас ничего нету.Ни родных,ни друзей.

0

10

- Да даа.. - салатик казался Греле очень вкусным, так что он даже не заметил, как Суи его почти не слушала.
- А ты? - Грель наконец-то таки доел свою вкуснятину, - Вот зачем ты это у меня спрашиваешь, да еще и не слушаешь? А? - Грель доел салат, вытер рот салфеточкой и уставился на Суйгенто. Его удивляла эта девочка. Сначала она была полна агрессии, готова была убить все и вся. Затем она чуть не заплакала. Затем начала его спрашивать, меняя свое настроение, практически после каждой реплики жнеца. А ее крылья....Это было, пожалуй, самой большой загадкой для Грели. Значит е ангел,да? Но и не человек.....И кто же ты на самом деле? Пфф....Как же я хочу просмотреть твой ''фильм''.
- Тебе уже скучно? О, скоро будет темнеть....Обожаю это время... - Греля теперь принялся за десерт, который ему принес официант.

0

11

Девушка крутила в руках стакан с водой,умудряясь даже не разлить воду,хотя пару раз почти получалось.Суйгинто растерянно перевела взгляд на Греля.
-Да нет,я слушаю,-заверила его Суйгинто,снова возвращая свой холодный взгляд.-Просто задумалась.
Она отпила из стакана и перевела взгляд на Греля.Хм..интересная история.Жаль,она напомнила мне мою..Девушка повела плечами.Она не любила вспоминать свое прошлое,потому что оно оставило свой черный след в жизни.Эта была самая длинная черная полоса в ее серой жизни.
-Да нет,с чего ты взял,-невозмутимо ответила Суйгинто.

0

12

- Мммм......Ангелуся, извини, но мне пора... - Грель грустно, с натянутой улыбкой перевел взгляд на Суйгинто.
- Не подумай, что мне с тобой скучно, нет, мне с тобой хорошо....Вот только скоро за мной прийдут, и мен бы не хотелось, чтоб ты это видела...Мне пора...На работу... - еще раз взглянув на девушку, Грель поднялся, подошел сзади девушки и шепнул ей на ухо:
- Мы еще встретимся....Я обещаю...Ах да, держи...Не забывай меня.... - на столе рядом с Суйгинто появилась ярко-красная роза.
- И еще, - жнец стал отходить от стула, - За плату не волнуйся....Этот официант, мой клиент....Прощай....Мой ангелочек.. - сказав это, Грель исчез....Послышался чей-то крик и стук ножа....

----------> берег реки

0