~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Дома персонажей• » Особняк Фантомхайвов


Особняк Фантомхайвов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Огромный особняк держится на мне одном...

0

2

Распахивается дверь, и в нее влетает ужасно довольный Греля с криками:
- Мой дорогооойй!!! Себааа!!! - бежит на Себастьяна.

0

3

*технично делает подножку и следит за тем как Грель пролетает по свежевымытому полу* :dontcare:

0

4

- Вяяяя!!!!!!!!! - Греля грациозно пролетает до ступенек, об которые и ударяется.
- Пфф....Зачем так жестоко? - потирая ушибленную голову спросил Грель.

0

5

-Мне нравится над тобой издеваться.

*я совсем не злой!чесно!*

0

6

- Дя? А мне нет..Пфф..Больно..Нус, что у нас на завтрак? - довольно сказал Греля подойдя к столу и нагло за него усевшись.

0

7

* Себас немного офигел от наглости красноволосого, но к гостям нужно относится уважительно.....пошел заваривать чай...*

0

8

- Ммм...А у тебя, я смотрю, чудесный особнячок...А где же твой Сиэль? - жрец начал нагло рассматривать столовые приборы, которые так заманчиво блестели на столе.

0

9

*Несет поднос*
- Господин сейчас с мадам.

0

10

- Мадам? - заманчиво смотрит на то, как Себастьян расставляет чайные принадлежности.

0

11

-Да.
*Заметил как руки Греля тянутся в неприличном направлении....вытащил вилку и прибыл его руку к столу*

0

12

- Ваааааа!!! Вай вай вай!! Эм....а...можно...убрать это прекрасное творение метала с моей руки?- нежно смотрит на Себу.

0

13

*Аккуратно налил чай, нарезал пирог и разложил на тарелочки, потом наклонился прямо нос к носу к Грелю и резким рывком вырвал вилку с руки.....сел напротив*
-Так лучше?

0

14

- Дддаа...Намного... - начал попивать чаек.
- А чем ты тут занимаешься, когда твой господин занят?

0

15

-Люблю метать острые предметы в движущие цели...но вобще у меня полно работы..

0

16

- Ааа...занятное дело..Эх, бедняжечка..Ммм..а чай и правда очень вкусный... - ласково смотрит на Себастьяна.

0

17

-Пойдем..я покажу тебе мое секретное место.

0

18

- Ваа...Ну пойдем пойдем.. - довольно произнес Грель вставая из-за стола в предчувствии чего-то великолепного.

0

19

*Провел к маленькому озеру...вышли на мостик....хитро посмотрел в сторону Греля*

0

20

- Вааай!! Какая красотаа...мммм..Эм, Себа-сан, а чего это ты так на меня смотришь?

0

21

*пинает Грелю в воду и улыбается от всей души!*

0

22

- Пвааа!! Я так и знал!! Себааа!!! Грр... - злобно пытается вылезти из воды. Мда, получается это у него погано.
- Ну Себатьян!!! Ну помоги же!!

+1

23

*протягивает руку без всяких намерений, весело улыбается* (что случается редко! заметь!)

0

24

- Ой ой...Фух....Спасибо, Себа.. - Греля, весь мокрый, наконец-то вылез из воды и сел на траву, вытирая волосы.

0

25

-Давай помогу...а то совсем запутались. - достал из рукава расческу, сел сзади на коленях и начал водит по волосам.

0

26

- Ммм...Огромное спасибо, Себа-кун... - Греля сидит и нагло каваится. Мммм...Меня расчесывает Себастьян...Ммм..Как же хорошо это у него получается. Ммм...Надо, что бы он почаще так делал.
- Эх, Себа-Себа....Ты такой милый сегодня, мне аж не верится. И как тебе мои волосики? Правда, они прекрасны? - пытается строить,глазки,но из-за того блаженства, которое он сейчас испытывает, получается это у него плохо.

0

27

- Ммм....Что-то мне скучно....Себа конечно милый, но я хочу чего-то...ммм...крови? Пожалуй да..
- Эм...Себа-кун.. - Грель встал и отошел от Себы
- Я извиняюсь, но мне пора....У меня столько дел, столько жертв...ммм....Прощай.. - подходит и мило целует Себу в щечку.
- Если что,я  в парке... - махнув плащиком он исчез.

>>>ушел в парк>>

0

28

А чего Себа и дома и в парке? это невозможно! Кто правила не читает?!!

0


Вы здесь » ~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~ » •Дома персонажей• » Особняк Фантомхайвов