~•♥Ролевая Игра По Всем Аниме♥•~

Объявление


~.: Ролевая игра по всем аниме :.~
Внимание:
На форум очень нужны участники! Неканоны принимаются, но желательны каноны. Ролевая молодая, много свободных ролей. Будем вам благодарны, если вы зарегистрируетесь у нас на ролке! СРОЧНО НУЖЕ МОДЕРАТОР ТЕМЫ РЕКЛАМА!
Уважаемые гости:
Перед регистрацией просим вас всех прочитать правила и осмотреться на форуме получше.
Если вы со всем этим уже ознакомились, то милости просим!
Администрация:
Главный админ – Соби (ISQ - 449680326)
Админ - Рицка (ISQ - 590076559)#
Зам. админ – Нумия Зам. Админ - Греля
Происходящее в игре
Как только приняли вашу анкету, вы можете спокойно начинать играть в локациях. Ничего интересного пока не произошло. Игра только началась.
Дата, время и погода:
В игре сейчас - лето. + 32 градуса. Легкий ветерок, безоблачное небо, ярко светит солнце. Примерное время - 12:00 - 14:00.



Полезные ссылки:


Шаблон анкеты
Правила
Список ролей
Раздел рекламы
shinobi.ru
Реклама:

Для рекламы не нужно регистрировать новых игроков. Зайдите под ником: Реклама, пароль: 1111

Огромная просьба не флудить и не спамить в не предназначенных для этого темах!!! Существует такая вещь как "Общалка"!


Мы надеемся, что вам у нас понравится! Заходите, мы очень рады вам всем!
С любовью и уважением, администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Рицки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Рицка сидел у своего окна, забравшись на подоконник и читая какую-то немного нудную книгу. Шторы были открыты, так же как и окна, поэтому в комнату задувал свежий ветерок. Настроение у юноши было довольно миролюбивое и, на удивление ему самому, даже радостное. Подобный настрой приходил к нему редко.
Рицка поправил прядки волос, выбившиеся из прически. Его волосы и так всегда были непослушными, а сегодня он вообще забыл их расчесать, когда проснулся.
- Надеюсь, что погода к вечеру не испортится и можно будет выйти на улицу погулять... - подумал он, облокотившись об стенку и прикрыв глаза.

0

3

Соби залез на окно, увидев, что Рицка спит, зашел  тихо. Подошел и сел рядом, зачем будить, парня он так прекрасен, когда спит.
- Рицка еще мал, нет, я не могу ему это сказать! Ладно, проехали! - думал он.
- Рицка, проснись, пошли гулять! - говорил Соби.
- Йо, кто-то открывает сферу. - мысли сами по себе лились в голове.

0

4

Рицка почувствовал чье-то присутствие и очнулся от дремы.
- Соби... - наивно моргнул он глазами и посмотрел на сидящего рядом приятеля.
- Привет! - неловко отозвался он, а сам почему-то покраснел. Тот факт, что Соби видел его спящим, почему-то смутил парнишку.
- Но меня могут не отпустить гулять, - вздохнул Рицка, опять поправляя прядки волос, что свидетельствовало о его волнении.
- Соби пришел ко мне, это так неловко... Почему его присутствие вызывает у меня такую странную реакцию?.. - мальчик отвернулся и посмотрел в окно, задумавшись о чем-то своем.

0

5

- Жаль, если не опустят.... я люблю тебя, Рицка! - говорил парень. Он развернулся и подошел к окну. День выдался жарким, солнце грело, дул легкий ветерок.
- Мне нужно еще закончить курсовую! Да... - мысли переполняли его. Он подошел поближе к Рицке и поцеловал его. Любовь не понять тому, кто не чувствует.
Опять кто-то открывал сферу.
- Слышал?- спросил он.

0

6

- Соби! Не говори постоянно, что ты любишь меня! Я не хочу... Не хочу этого слышать... - как всегда Рицка был очень раздражен, услышав подобные слова от Соби. - Нельзя так просто и легко говорить о любви, это не просто сло... - не договорил он, когда Соби поцеловал юношу. К щекам Рицки прильнул румянец, он отвернулся, как только Соби отпустил его.
- Это просто не... Он постоянно запутывает меня. Как же он бесит меня, когда так делает!! Но я ведь не перечу... - он подошел к окну и уперся руками об подоконник, глядя в небо.
- Слышал? - произнес Соби единственное слово, чем оторвал Рицку от каких-то своих раздумий.
- Ты о чем? - не понял он, внимательно посмотрев на собеседника.

0

7

- А ладно ни о чем! Погодка сегодня прекрасная. Как ты думаешь? - говорил Соби. Он понимал, что парню не нравиться когда он говорит, что  любит его, но не мог ничего с собой поделать. Но звуки становились все чаще.
- Блин, как он не слышит! Надо его отсюда уводить! - думал парень. Он взял Рицку на руки и спрыгнул с окна, приземлившись на землю, он отпустил его. Но звук становился все резче.
- Как он не слышит, нет, не скажу ему! - мысли переполняли его.
- Пошли, прогуляемся! В парк? - нагло, но верно говорил Соби, выводя Рицку на улицу.

>>> Парк<<<

0